Форум клана Darkness

Объявление

Часть форума скрыта от гостей. Для её просмотра нужно зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Darkness » Друзья и враги. » Wolfs...что это? клан? да ну...стоп! у нас с ними вар?! lol


Wolfs...что это? клан? да ну...стоп! у нас с ними вар?! lol

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, это похожу первый наш кланвар! Знаете я бы мог сказать, что первый блин обычно комом, но не в этот раз! В этой ситуации мы просто не имеем права ударить в грязь лицом...хотя это будет очень сложно сделать;)

Расскажу как всё было, т.к. без юмора не обошлось :)
Я в гиране занимался собиранием дума и вдруг нашел "Вагабонга" хорошего лвла.
я стал писать ему в ПМ и нахваливать наш клан:) Я почувствовал, что он уже готовенький и сам закричит "БЕРИ В КЛАН!". Вдруг, он отвечает мне что какой то кингконг кидает ему приглашение в клан. Я отвечаю, что это не наш и не теряя ни минуты кидаю от нашего клана приглашение. Он становится членом нашей дружины, как вдруг, неизвестный тогда мне клан Wolfs, обьявляет нам ВАР. Я сразу же в ТОП 100, где в середине я нахожу тот самый клан 3 лвла! :D.

З.Ы. Не нужно бояЦа!:) Особенно когда наш ЛИДЕР, превосходный ПвП мастер :cool:

0

2

Тебе бы стихи писать(:

Ну поздравляю с первым апре.. варом!

Нада только отскринить и вывесить иконку того самого клана..

Ну бояться, имхо, практически нечего.. Пол клана - одни гномы(небось твинки)..
http://www.l2server.ru/status/clans/?pl … server=100

0

3

Draison, пробывал:) не моё:)
На счет вара...МЫ ЕГО ВЫИГРАЛИ!:)
Они нам Мир обьявили!:)

0

4

LoL

0

5

хыхых мля не успел, в интерлюде (вроде даже в с5) введена фишка очков статуса клана, так вот по идее за вары и победы в них, каждое пвп с вражеским кланом приносит эти самые очки статуса, кароче к чему я клоню, нужно по больше варов и рамсов:))) Ну главное не докапаться до слишком сильных кланов, чтоб потом не жалеть :D

0

6

g3x, Да ты знаток! ;)  :D

0

7

ПЛЯТь тупые баги только у нас вар появися и оказывается очки за убийство кланвара не даются я думаю надо написать об етом админам а то зачем нужен вар ? для веселья но тогда можно прийти в Дион или Аден

0


Вы здесь » Форум клана Darkness » Друзья и враги. » Wolfs...что это? клан? да ну...стоп! у нас с ними вар?! lol