Форум клана Darkness

Объявление

Часть форума скрыта от гостей. Для её просмотра нужно зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Darkness » Заявки на приём в клан. » Устал бегать по просторам один!


Устал бегать по просторам один!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Pavluha
2. 52
3. Дагерщик Abys Walker
4. около 3 мес.
5. два дня играю от 3 до 6 часов. день непоявляюсь, на сутки ухожу работать.
6. отсутсвуют
PS. Сегодня нашару вошел вклан, сразу не посмотрел думал предлогаю торговать. Сразу вышел. Поэтому имею штраф на вступление.
Сегодня в нете уже не буду. Завтра работаю. Послезавтра появлюсь.
PPS. Если возникнет вопрос почему не остался в том клане, то заранее отвечу. Там я был только пятым челом. А я считаю: вступать, если не в лучший, то в тот который к этому стремится и который работает.

Отредактировано Pavluha150486 (2008-02-04 15:50:12)

0

2

Кхм.
Я за, но мой голос несчитается(:
Ждем КЛ или другого модера..

Пара важных вопросов, которых нет в анкете:

1 - Какими классами Ты играл остальные 3 месяца? Только АВ?
2 - Назови, пожалуйста, свой часовой пояс(GMT). С этим иногда возникают недоразумения(;

Пожелания, как и ко Всем, - почаще быть на форуме(хотябы перед заходом в игру). Читать обьявления.

Отредактировано Draison (2008-02-04 16:17:48)

0

3

Draison, ну во-первых, с чего ты взял что мы не прислушиваемся к твоему мнению?:) Все совсем наоборот, дорожим!:)
Во-вторых, на счет Pavluha, ну это я его нашел и "отправил" на наш форум. Вывод: я хочу принять его в клан:)
И еще, Pavluha150486, действительно оставь о себе больше инфо, посмотри на форуме. Здесь есть пара тем, где мы так сказать "самовыражались".

0

4

MakarAdiZeroFST,  (;

0

5

1.Так получилось что я много раз начинал, играть на разных серваках... и реально серьезна начал играть на этом. Такчто можно сказать что кроме АВ я никем не играл.

2.Мой часовой пояс +6

0


Вы здесь » Форум клана Darkness » Заявки на приём в клан. » Устал бегать по просторам один!