Форум клана Darkness

Объявление

Часть форума скрыта от гостей. Для её просмотра нужно зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Darkness » Помощь & Советы » Тату...!Нужен совет...!


Тату...!Нужен совет...!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос: Характиристики можно увеличить только +5 макс и уменьшить -5 макс? Если я сделал себе тату STR+4 and CON-5 и ещё одел Plate Leather Set у которого Бонус сета: STR+4 and CON-1. И после этого как изменились мои характиристики? STR+5 and CON-5 или STR+8 and CON-6?

0

2

точно не помню вроде увеличить макс на +5 а уменьшить -6

0

3

У меня вопрос: Характиристики можно увеличить только +5 макс и уменьшить -5 макс?

Увеличить max: 5
Уменьшить - сkолько угодно, до единицы.
Т.е. диапазон значений выбранного атрибута не может быть нулем и ниже.

Если я сделал себе тату STR+4 and CON-5 и ещё одел Plate Leather Set у которого Бонус сета: STR+4 and CON-1. И после этого как изменились мои характиристики? STR+5 and CON-5 или STR+8 and CON-6?

STR+8 and CON-6

Но в окне состояния персонажа сетовые бонусы на статы не пишутся в скобках, а добавляются к изначальным.

Насчет дополнительных тату - дд обычно любят рисовать к твоему набору +4dex -con - если особенно хочется - пожалуйста.
И бегать будешь шустрее, и криты на несколько % чаше, и скорость атаки повышается, и точность - всего по чуть-чуть.

Но вот стан на тебя будет как часто ложиться..(:

Да и CON - это эфективность лечения ХП и сами ХП с СР.

Имхо, -9 CON - стремно(:
/kamikadze

А станы ведь не только в пвп от игроков вешаются(;

Отредактировано Draison (2007-12-27 20:08:01)

+1

4

Вопрос: А лукарю нуна тату только DEX+4 CON-4 или ещё какиенибудь ?

0

5

Лукеру мона нарисовать +4Str-4Con и  +4Dex-4Con сразу вместе.
Все зависит от твоего стиля игры.

Дело в том, что -8Con тебе на ~25% снимет ХП, ~25% СР, и добавит шанс твоему противнику, будь то моб, будь то плеер, дополнительный шанс 15-20% наложить на тебя стан..

Но ДПС хавка при этом повышается заметно.. Так что дерзай(:
Думай, решай(:

Я себе всегда рисовал только +4Str-4Con и носил на себе либо Plate Leather set, либо Majestic Light set (получалось +300 - +500 П атк - я уже не вспомню точно.. В снайпе вообще весело.).

0


Вы здесь » Форум клана Darkness » Помощь & Советы » Тату...!Нужен совет...!