Форум клана Darkness

Объявление

Часть форума скрыта от гостей. Для её просмотра нужно зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Darkness » Друзья и враги. » О войне и мире


О войне и мире

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Клан только что создан, поэтому у нас нету ни друзей, ни врагов.
Хочу заметить, что наживать врагов в нашем состоянии было бы несколько не правильно  :)
Вынужден огорчить пацифистов. В с6 чтобы перевести клан на 6 лвл и выше нужны клановые очки, а чтобы их заработать нужно воевать с другими кланами. Это самый действенный и быстрый способ.

+1

2

Хмм а если на тебя игроки из другого клана напали то они чё за врагов то считаются ?

0

3

Хмм. Ну если ты первый нарвался то нет. Если у вас что то личное, то тоже нет. Ну а вот если он на клан наехал, то тогда да. Или вот у вас между собой разборки, а он сокланов притащил то тоже считаються.

З.Ы. Блин у нас в клане 40+ народу даже нету, так что вы хоть думайте перед тем как на когото нарваться.

0

4

И ещё. Дополнительная информация будует выложена позже, с поднятием среднего лвла в клане, сплоченности коллектива и т.д. (тоесть исходя из того, кланы какой силы нам будут по зубам)

0

5

Плахие новости о нашем будущем - на серваке будут играть такие кланы как Triton, Aragami кланы сразу скажу мощные да и кроме них есть еще многие другие...

Отредактировано Cyber (2007-12-06 00:09:54)

0

6

Хмм ну тогда надо с ними либо союз заключать либо становится мощнее !!!!!

0

7

С ними союз, ухахахаха :lol:  нас нах пошлют в нашем то положении, не смеши, а вот стать мощнее, причем в разы ( еси сравнивать с нашим состоянием на данный момент), то патом может быть..... Кароче тада и будем решать такие вопросы о алли. Но стать мощнее - задача не из легких. Особенно для клана у которого тока набираеЦа народ и лишь идет развитие.

Отредактировано Cyber (2007-12-06 00:10:41)

0

8

тут вообще без вопросов, я думаю такое даже не обсуждается. Главная задача сейчас набирать народ, а со временем всё придет, если прикладывать к этому усилия

0

9

+1  100% согласен

0

10

Дружненько забыли ету тему до достаточного развития клана.

0

11

Хы. Не долго осталось  :cool:

0

12

Я надеюсь на ето  :cool:

0

13

Не ты один  ;)

0

14

*Макару снится это уже неделю...  ;)

0

15

Вы уже 3 лвл...ну что с кемнить конфликт назревает?)

0

16

Да. Смотри статью рядом.

0

17

Дела было так ..качаюю я гному для крафта..вижу бежит Пумма(сори что не запомнил ник ибо этот чел навсегда для меня здох)..Итут начинает по мне флагать ..ну я ему в личка типа-Я из твоего клана- ник назвал и всё такое...неет он не успокоился и продолжал как светлая"муха бегать и флагаться...я не выдержал и гномкай напал.естестьено здох).реснули меня встаю и говорю-Ща зайду собой ,жди-ок?,ок!..зашёл ,прилетел)вижу пк всех положил..тд и тп .я его_)Глежу бежит пУММА ну я и говорю го типа..отошли и тут до меня допёрло что 1 клан и мои скилы(кроме атаки не подействуют..он почти убил (дагерщик))..ну я оббежал решёточку и давай атакой по нему..здох я пк ..зашёл гномай..он опять передомной,говорит -го-(при этом уже не в клане..видать оч сильно обиделся)) -сыкло- и тд.снова ну я и написал ИДИ ЖУЙ..     не спорю он был нормуль левела но глупой бычки не потерпел ..готов уйти вслед за ним если ВАМ будет угодно))я кончил..      ВОТ МОЙ враг))!!

0

18

Ну если честоно то я сам его брать не хотел...(вопросы к макару...)
Из всего этого следует, что начал первый он, нарушив 2 пункта устава,(1-клан, семья; хотите пвп го на арену. 2-флагнулся без разрешения; а если бы рядом из другого клана игроки были бы +1 или 2 пвп очка считай у них в кармене. И вообще что потом после этого друге о нас сказать смогут? Что за клан в котором сокланы друг друга в пк ложат. Тут твой вины нету, это я так к слову.) Ну а в случае проявления агрессии устав не запрещает принимать ответные меры вплоть до пк. Так что норм всё. Ты вроде даже миром попытался всё решить. Так что норм. Разве что надо было в клан чат нам обо всём сказть чуть пораньше.(Но это не сущственно в принципи)

0

19

Pr0man, признаю свою ошибку, брат :) Пойми меня, я ведь не просто так его брал в клан ;) Я не ожидал, что он окажется на столько агрессивным, что на сокланов будет бросаться...:( Прошу прощения за помарку, обещаю в следующий раз буду более бдителен.

0

20

На до в клан брать не по лвлу а по УМУ, хотя и лвл тоже важен !!! ;)

0

21

В смысле по УМУ? А как ты узнаешь у кого какой ум? Тест на IQ давать будешь?)
И ум не главное в ЛА2 поверь... Я больше дисциплину и смекалку ценю.

0

22

По уму я имею виду то что, по игроку сразу можно понять в разговоре насчёт клана какой он Добрый-Плохой, Нормальный-Агресивный, и т.д.

0

23

Увы тебе может попаться человек, который тебе нарочно прикинется таким, каким необходимо чтобы влиться в доверие(;

У самого есть некоторый опыт в подобном общении с подобного рода людьми.

Был разок, когда нескольких моих друзей развел КЛ(и их и мой на тот момент). С которым мы вместе пиво пили даже..
Вобщем до сих пор его зубы/нос/etc спасает его нежелание пересекаться на обширных просторах нашей столицы(:

К тому, что все может быть..

0


Вы здесь » Форум клана Darkness » Друзья и враги. » О войне и мире