Форум клана Darkness

Объявление

Часть форума скрыта от гостей. Для её просмотра нужно зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Darkness » Общение » Анегдоты про LA2


Анегдоты про LA2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На берегу реки, обкурившись антидотов, сидит ельф. Тут подруливает гном на осадном големе:
-Слышь светлоухий, где тут брод?
-Релакс чувак, иди прямо и будет все ок.
Ну гном на големе разбигается и в реку. Голем уходит под воду, гном весь мокрый вылезает, подбегает к ельфу:
-Какое ок я из тебя ща ельфятину сделаю
- А утки полчаса назад по пояс прошли.

Когда-то орки были маленькими и пушистыми. Потом они съели "Растишку" от "Данон". И началось...

Закон для усех орков:

Про Меня
1.. Я самый главный.
2.. Чего я говорю, всё надо делать.
3.. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
21.. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Жратву и Другое
1.. Кто нашёл, тот и съел.
2.. Что нашёл, то и съел.
3.. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
32.. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
34.. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
22.. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
12.. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.

Про Кашу и Работу
1.. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2.. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3.. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
12.. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Про Ельфов
1.. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2.. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3.. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
11.. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
12.. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
21.. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
1.. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку
1.. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2.. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3.. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
12.. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого
замочат.
32.. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню

Чего делать если Ельфы тебя паймали
1.. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2.. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
1.. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3.. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
12.. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
21.. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32.. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33.. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню
1.. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3.. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
12.. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
21.. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32.. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33.. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню.

За столом сидят два орка - отец и сын. В руках бутерброды с сыром “Хохланд”.
- Пап, а пап! А люди есть?
- Кончились. Жри сыр.
Арена Гирана.
Идет ПВП м/у DA и SwS.
Вдруг из-за спины DA: "Мяу!"
DA:
- Брысь!!!
Сзади снова:
- Мяу!
DA:
-Пошла вон!
Снова:
-Мяу!
DA, отрубая ельфу ухо и бросая назад:
-Да на, подавись!
Едет эльф на страйдере. Вдруг страйдер встал.
Он его и так, и сяк, и бил и просил - не едет и все тут!
Вдруг видит гнома с вывеской: "Починка страйдеров" -
стоит маленький заморыш в фартуке около смотровой ямы.
- Почините мне страйдера?
- На яму!!!
Эльф с трудом затащил страйдера на яму. Гном берет яксу
в руки и бьет страйдера по яйцам.
Страйдер скрывается за горизонтом.
- Вот здорово! А как мне его догнать?
- На яму!!

Умирает старый, скряжный гном владелец секрета скоростного кача.
вокруг собрались такие же гномы и просят перед смертью раскрыть секрет.
Гном приподнимается:
- Гномы! Гноооомы! Знайте - соски можно не только продавать!

Каким образом можно свести с ума гнома?
Шаман:
- Запустить его в круглую комнату и сказать, что там в углу валяются 100кк аден.

Поймал орк-шаман Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания. Шаман задумался, почесал затылок:
- Хочу дом на ТИ, три миллиарда адэн на счет в банке дварфов и орочку с огромным бюстом. Это, значит, раз!

Орк стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два хумана.
-50 презервативов,- говорит Орк.
Хуманы начинают смеяться.
Орк внимательно осматривает их и произносит в окошко:
-Пятьдесят два...

Сдача первой профы у орков-войнов. В стене сделаны три отверстия разной формы: круглое, кавадратное и треугольное. На столе лежат три фигуры: куб, шар и и пирамида. Задача - вставить фигуру в соответствующее ей отвертстие. Очень умные, в итоге, становятся Тирантами, а очень сильные – Дестроерами.

Сидят два орка, обсждают у кого какие были женщины, какие лучше, какие хуже. Обсудили орчих, людских женщин, гномочек...
Тут один говорит,
- А вот как-то была у меня темная эльфийка, лучница. Раздел, уложил.. Все как по маслу, уже, практически, выхожу на финишную прямую... А она как включит УЕ... Больше ни разу не попал...

Ура! Свершилось то, чего многие ждали, как манны небесной. Эвент с тыквами, полюбившийся многим игрокам своей халявностью, возвращается! Бывалые уже расчехлили свое Хроно-оружие, а новички готовятся штурмом брать магазины, где оно будет продаваться. Нам удалось поговорить с одним из старожилов, и выпытать у него, как будет происходить эвент. Манера общения у старика довольно оригинальная, поэтому мы не стали ее редактировать.

Начало: 21 июля 2006 г. Окончание: 25 июля 2006 г.

Как стать нефтыквенным.
Пособие для начинающих разводчиков тыкофф.
Аффтар: Я. Копирайт тоже мой!

Итак, мой юный тыквовод. Пора дать кое-кому в тыкву. Нет, это для боксеров. Черт, копи-паст не рулит. Хотите стать богатым и знаменитым? У вас появился шанс. Я бы сказал шансец-песец.

Где добывать нектар (он же пыльца, он же йад). Йад падает с мобов. Поскольку мобы те еще жлобы и хотят подмять бизнес по набиванию тыкофф под себя, то с йадом они за просто так не расстанутся. Придется их немного поколбасить. Точнее много. Очень много. Иначе тыкфу будут набивать вам, а не вы.

Для начала нам понадобится 50 пизырьков айду. Зачем так много? Чтобы травануть одного зазнавшегося Моцарта и завладеть его скрыпкой. Зачем вам скрыпка? Как зачем? Будете играть мелодии своим тыкфам и они будут расти. Пока не лопнут. Шо, играть не умеете в децве медвед громко в ухо накричал преведов? Ха! Тогда вы не тыкфоввод - вы разводчик лопухов!

Ха! Как я вас развел, как лохов. Эй, эей, без рук, кто же вам откроет секреты тыкфоводства?
Ну так, о чем я. А да, короче нужно будет добыть какую-ниуть хрону. Нет, это не девка-алкоголичка. Итак, вы добыли 50 пузырьков йаду? Не торопитесь в город, набейте штук письсот. Зачем? Чтобы купить 10 хрон. Ха-ха! Шутка. Какие же вы лохи. Но-но-но. Петух на ферме кур топчет.

Ну шо, накопили 500 пузырей? Отправляйтесь в город и распейте их с местной стражей. Ха-ха! Опять купились, ну вы и лохи. Эй, эей. Я еще не закончил! Короче, идете к коту, который Бззз... нет, не бздун... хотя... Ну неважно. Купите у него хрону за 50 пузырей. Нах ему йад? Неепу. Если он суицидал, то F.L.A.K.K. ему в руки.

Купили? Атлична, теперь выходите за стены и идите валить мобов, с них теперь будет падать больше пузырьков. Ха-ха! Ну вы и лохи, опять ккупились. Я ща уссусь. Ха-ха-ха! Руки прочь! Я еще не закончил!

Теперь покупаете у этого Бззздуна с бодуна семена. Вау, я, пля, стихоплет, стихоплюй, попойжуй. Ну пофиг. Сразу покупайте кучу мелких семян - с них больше всего дропа. Берите семян на все пузыри. Купили? Юзайте семечко. Ха-ха-ха! Ой, ну я не могу. Нуууубы, уха-ха-ха. Опять купились. Ой мама, не бейте меня, я сам помру от смеха.

Короче... Уха-ха-хаха. Не ну надо же какие доверчивые, ужоснах. "Я плакаль", - как говорил Станец Лавский. Лана-лана. Продолжим. Бва-ха-ха-ха. Мама, роди меня обратно. Все-все, пацаны, я больше не буду!!!

Ну короче, идите мобов бейте. Добывайте пузыри. Покупайте большие семечки. На каждое семечко приберегите по 5 пузырей. Значится, все достали калькуляторы. У кого нет - побежали делать кветс. Решаем задачу: "Сколько надо пузырей, чтобы вырастить 1 большую тыкву, если известно, что Бздун-бодун продает семена по 50 пузырей, а на выращивание семечка нужно 5 пузырей?"

Ха-ха-ха! Нубы! Какие нах 55? Вы че опухли? Кто лопух? Это не я лопух - это ты опух, ща в глаз дам! Ай, мама! Лана, уговорил, я - лопух. Вот хотел рассказать секрет, как выращивать, да не расскажу - идите выйпейте айду из своих пузырей. Или стену найдите. Арривидерчи.

Эй, куда вы меня тащите? Аааа, мама, не надо. Хорошо, хорошо! Я расскажу, все расскажу, только не кидайте меня к Антарасу. Тьфу, блин, совсем нубы охамели, ни чувства юмора, ни уважения к старикам. Ёопт, знания им подавай. Сами бы шишки понабивали, а не лезли за советом.

Ну да шо ж с вас возьмешь, кроме анализов. Бва-ха-ха-ха. Кха-кхе-кхе-кхе. Тьфу, проклятый рехматизЬм. Ну слухайте. Как только посадите семечку, сразу появится мелкая тыква. Вы не смотрите, что мелкая - она же магическая. Тыкфу надо поливать йадом. Шозначитсдохнет? Для тех, кто в фулл-плейте повторяю - тыкффы магические, на них айд не действует. А те, у кого еще подобные вопросы, лучше сразу выпейте все выбитые пузыри. Залпом!

Ну вот, значится, ежели полили вовремя - будет такой красивый разноцветный анимация вокруг тыкофф. Шо? Шо такое "анимация". Я сам хз - но звучит. А ежели не вовремя польете - будет чорный такой анимация, некрасивый. Ну вот. Если будет некрасивый, надо ждать 2-3 секунды и снова полить - будет красивый анимаций. Если будет красивый, ждать надо 5 секунд, а потом поливать.

Отставить сажать. Я не закончил. Ну вот, всего надо полить 5 раз. Ежели 3 раза будет красивый анимация - вырастет толстая тыква, а иначе вырастет дохлая. Шо? Не, призы будут и с той, и с той, но с толстой и дроп пожирнее. Вот теперь я закончил.

ААА!!! Обещали же к Антарасу не нести. ААА!!! На руках покачаете и отпустите? Ну вас, не верю я вам. Пойду-ка я лучше в Горячих Источниках свои косточки погрею. Удачи, тыквофоды. Бу-ха-ха-кха-кхе-кхе-кхе...

Проклятый склероз. Совсем забыл. Бхе-бхе. Как только тыква вырастет, ее нужно будет разбить с помощью хроны. Да-да, эта палка. Больше ничем. Ага. В одну харю не успеете - так что нефиг жадничать. Собирайте друзей, скидывайтесь на пузыри и колбастесь, колбастесь!

Орки ушли на Север, и больше о них ничего не слышали.
Но, триста лет спустя, они начали один за другим появляться на Юге...
Так Мудрые узнали, что Земля стала круглой.

Орк мчался что есть мочи на своем драконе...
А рядом бежал Светлоухий и всем своим видом показывал, что просто прогуливается.

Реклама орды: Если вы начнёте играть за орка, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру Аден, увидеть разные локации, встретиться с интересными игроками и убить их!

В рассказах про орков много лжи и клеветы.
Так, рассказывают, что орки, ворвавшись в человеческие селения, зверски насилуют и пожирают всех женщин, коз и кур.
Конечно, это наглая ложь! Кур они просто пожирают.

Орки - это эльфы после отсидки...

Вопрос: Как отличить медленного дестроера от быстрого тирана?
Ответ: По прилипшим мухам на зубах.

Вопрос Властелину Огня Какаю (Flame Lord Kakai):
- А почему всё говорят, что тиран - самый лоховской класс в игре?
- Информационная безопасность...

Орк определенно проигрывал эльфу в интеллектуальном споре, пока в дело не вмешалась пятка...

Мать Машеньки приходит к отцу Вовочки:
- Ваш сын вчера играл с моей дочерью в L2.
- Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естественен...
- Да лучше б он её вые*ал! Он же ей ПАТИ ПРЕДЛОЖИЛ!!

- Пап, я серёжку в ухо хочу...
- Ну вставь, сынок - кто ж тебе не разрешает?!
- Мне, пап, Серёжка не разрешает!

Последствия ремонта
1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем, как из нее выйти.
2. В вашем доме появились белые тараканы.
3. Ваша кошка переключилась с валерьнки на олифу.
4. Вы стали переворачивать котлеты на сковородке шпателем.
5. Зайдя в туалет, вы забываете о первоначальной цели визита и начинаете внимательно изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между кафельными плитками.
6. Вы выносите мусор десять-двадцать раз в день.
7. Вы гладите свою супругу широкими маховыми движениями вверх-вниз..
8. В свою очередь. супруга привыкла место щечки подставлять вам стремянку.
9. Где бы вы не оказались - лесу, у моря, на переговорах с главой иностранного государства - везде вас преследует запах краски.
10. В кои-то веки вы радуетесь, что у вас маленькая квартира

Блондинки такие "умные" потому, что инъекции ботекса разглаживает морщины не только на лбу, но и на поверхности мозга... (с) Snejanna

Обучить Орка пользоваться НОЖОМ с ВИЛКОЙ тоже самое, что и обучить Гнома PowerShot'у...

... Одинокий орк ищет заботы, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать!

... Маленького эльфика занесла нелёгкая в Элморский лес.
Так бы он и умер от голода и холода, если б не проходящий мимо дестроер, изрубивший его на куски...

Бежит эльф по Адену. Смотрит - на земле сидит орк и очень увлечённо ковыряет в носу.
Эльф подбегает к нему, накладывает на себя кучу баффов:
- Смотри, зеленый, я самый сильный в Адене маг.
Орк, не замечая его, продолжает ковырять в носу.
Эльф, поправляя одежду:
- Смотри, зеленый, я самый красивый житель Адена.
Орк отрывается от своего занятия и говорит:
- А зато я богат духовно...

Дестроеры любят холодное оружие - это незаменимое средство для прикладывания к голове после пьянки.

Пир. Пьяный ГМ выходит на свежий воздух, чтобы "отвести душу". В этот момент к нему подходят трое нубов:
- Уважаемый, вы не подскажите, как попасть в Гиран?
Занятый ГМ наобум машет им рукой и те уходят.
Наутро, вспомнив, что указал неправильную дорогу, ГМ подправил скрипт и хитро улыбнулся...
После этого месяц все ГейтКиперы Телепортировали тока в Гиран.

Инструкция для орков по проведению опытов над эльфами:
1. Поймать эльфа
2. Подготовить эльфа к опыту
3. Полученную кашицу...

Как срочно разбудить спящего гнома?
- Нагнуться к нему и тихонько сказать на ухо - СОСКИ.

Говорят, эльфы - это промежуточное звено между обезьяной и человеком: шерсть уже отвалилась, а с деревьев еще не слезли.

Дерутся шилин кнайт и темпл кнайт.
Мысли шилина:
- Так, кубики работают. сейчас я его хексом и повербрейком, потом страйк, стинг, отбежать, дрейн если что - прячуть за щит и лайф личем ...
Мысли темпл кнайта:
- ... бум, бум, бум, бум, бум ...

Если вам показалось, что вы что то выгодно купили у гнома - вы что то пропустили.

Настоящий паладин должен сделать в жизни три вещи: застанить, закрыться щитом и сдохнуть.

Разговор ДА с бишопом:
Бишоп: Видишь ту хрень в черном балахоне и с косой? Иди танкуй...

- Почему Санта-Клаусу помогают собирать подарки эльфы, а деду морозу - нет?
- Потому что дед мороз за орков!

Орк - дитя природы. ласковый и милый, и не его вина что эльфы и прочие находятся ниже в пищевой цепочке.

Люди во всём подражают эльфам...
Вот среди эльфов есть светлые и тёмные...
И среди людей - блондинки и нормальные...

- Знаете, что написано на клинках у светлых?
- Ручка на другом конце!

Дестроер зашел во вражеский город. На главной площади в луже крови лежал эльф.
"Пусть думают, что отравился", - подумал Дестроер, выдергивая из него свой топор

ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ МНОГИЕ ВСПОМИНАЛИ
ЧТО ОНИ ПОПАДАЛИ В ТОННЕЛЬ, В КОНЦЕ КОТОРОГО БЫЛ СВЕТ.
КОГДА ОРК ПЕРЕНЕСЛ КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ЕГО СПРОСИЛИ:
- ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ КОГДА НАХОДИЛИСЬ В СОСТОЯНИИ КОМЫ?
-ДА Я В КАКОЙ-ТО ТРУБЕ ЗАСТРЯЛ!

Самый умный орк - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Дестроер учит своего сына добывать еду. идут по лесу чтото на дереве зашуршало,
Орк подошел к дереву и начал его раскачивать, оттуда с грохотом упал эльф.
сын. - Папа, папа это кто?
Орк - Ужин! Хватай быстрее пока не убежал!

любителям эльфов не обижаться!
Штурмуют орки ночь лагерь эльфов.
Из палатки высовывается Эльфийха
Орк(1) - Смотри девчонка.
(Высовывается эльф)
Орк(2) - Да еще с подругой.......

Маленький дестр в эльфятник залез,
Эльф-рыцарь храма закончил свой рест....
Вспыхнуло пламя и рыцарь упал!
Дестера сзади шаман прикрывал!

Орки у крумы в гестапо играли,
Эльфа проклятого зверски пытали.
Пятки гвоздями прибили к затылку,
Знает пусть сволоч как ныкать бутылку!

Штанишки, колготки, ботиночки в ряд-
Орки забили эльфов отряд!

Орк с сожалением смотрит на гномку,
Нет не поместится гномка в духовку
Хуман в подвале точит пилу-
Будет у орков мясо к столу!

Бежит гном по лесу с кача в Глудио и встречает Тёмную Эльфийку застрявшую меж двух сосен.
Долго не думая, засадил ей пару раз и побежал дальше.
Бежит счастливый, хохочет, а тут из кустов пьяный в доску орк.
-Слыш, ты чё арёшь? Башка и так болит!
Гном:
- Да там эльфийка меж двух сосен застряла, вылезти не может! Я ей пару палок сунул, вот и смеюсь теперь. Иди сам попробуй, раз настроение хреновое.
Через некоторое время встречаются Гном и Орк на рынке.
Гном:
-Ну как? Кинул пару палок?
Орк:
-Нее, палок не было! Шишек насовал!

Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран:
- Ну что, побегаем?

сидят 3 клан лидера, обсуждают что быстрее всего на свете:
1КЛ:быстрее всего "слово", сказал, а его уже все услышали...
2КЛ:нет быстрее всего "свет" нажал кнопку он горит...
3КЛ:нееет быстрее всего "понос" , меня вчера подперло дык я ни слово сказать не успел, ни свет включить

Из-за темной чащи леса,
Добрых, мудрых антов дома.
Из-за гор высоких, снежных,
Милых для любого гнома.
Царь людей, великий воин
Погрозил секирой острой.
И Моргот – владыка темный,
Со своею орчьей стаей
Убежал,
Но долго помнил,
В страха дикого припадках,
У царя к чему крепилась
Той секиры рукоятка.

Орки жгут.. haha
1. Орк эльфа убил - съел... Эльф орка убил - есть не стал... Зачем убил?! ...

2. За столом сидят два орка - отец и сын. В руках бутерброды с сыром "Хохланд".
- Пап, а пап! А люди есть?
- Кончились. Жри сыр.

3. Приходит орк к врачу:
- Доктор, у меня проблемы с общением.
- В чем же они заключаются?
- Все люди, с которыми я не схожусь во мнениях, кричат...
- И что ж в этом такого? Вот мы с коллегами иногда спорим, так тоже бывает на крик переходим.
- Доктор, но они все кричат одно и то же.
- И что же они кричат?
- ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ!!!

4. Решили Некромансер и Спелхоулер поохотиться на орков. Видят, бежит группа орков. Некр и СХ зарядили БСпСы, шмальнули флеймстрайками...
Когда дым рассеился, оба нюкера видят, что орки как ни в чем не бывало бегут дальше. Некр говорит СХ:
- Гляди-ка, мертвые, но бегут...

5. Идут шаман и дестр. Навстречу им идет ДЕвушка и улыбается. Дестр шаману:
- Это она мне улыбается!
- Конечно тебе. Когда я увидел тебя в первый раз - у меня вообще истерика была.

6. В парикмахерской орк стрежет эльфа
- Эльф, тебе уши оставить?
- Да, конечно
- На, держи.

7. У лидера клана день рождения. Соклановцы мучаются над лестными эпитетами для текста, который собираются выложить аденами на полу в кланхолле. И тут в кланхолл заходит дестр. Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем лидере?
Дестроер не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюблённый пидор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так, пишем: Дорогой Лидер, ты обладаешь редким умом, знаешь себе цену и, главное, неравнодушно относишься к соклановцам.

8. Умер старый гном. Вскрыли его завешание, читают: "Дочке моей, Смиточке, оставляю 200кк аден, Heavy Avadon Set и Heavy War Axe. Внучке моей, Баунти, оставляю 200кк аден, Light Avadon Set и Lance. Моему соклановцу, хавку СоКоJI, который просил упомянуть его в завешании, упоминаю: Привет тебе, Соколушка!...

9. Встречаются на дороге тиран и гладиатор. Встали нос к носу. Ждут, когда соперник флагнется. Так проходит минута - другая. Наконец тиран произносит:
- В конце концов, кому из нас тут +1 ПвП нужен?

10. Собрались Шаманы, пьют,гуляют,песни орут.
Проходит день,неделя,месяц, всем начинает надоедать,скучно становиться.
Сидят за бутылкой пива,думу гадают.
Вдруг один подымается и говорит:
- пацаны !!! вспомнил !!!,есть тут неподалёку Talking Island, ну типа
нашего Диснейлэнда, так туда путёвки хоть и дорогие,зато весело.
- И чо там прикольного ?
- Чо-чо,охотиться с мобами на хуманов

11. Идет орк в штанах, навстречу ему дварф.
- Орк, сними-ка штаны.
- Зачем?
- Ну, сними, сними...
Орк снял штаны, разложил их на траве. дварф долго ползал по ним, в штанины залезал, смотрел, а потом говорит:
- Да, орк, можешь надевать, мои с кармашками были.

12. Поиймал триант в лесу эльфийку и говорит:
“Ну что ж... , у нас с тобой есть два варианта развития событий: либо слияние, либо поглощение”

13. - Скажи-ка, эльф, не дурак ли я? - спросил тиран, доставая кастет из-за спины.
- Не дурак ли я? - повторил эльф.
- Да ты и впрямь не дурак, - сказал тиран, убрав кастет за спину.

14. Поймал гном золотую рыбку...
Смотрит она на него так внимательно-внимательно и говорит:
-Гном?
-Да
-Тогда лучше зажарь.

15. Два игрока в Гиране горячо о чем-то спорят. Потом один из них, огорчившись, отходит в другой угол площади. Несколько минут подумав, возвращается и говорит:
- Ну, допустим, Админа нет... А кто тогда откаты делает?

16. - Привет Овер, ты ведь шаманом был, погодай - сколько мне еще осталось?
- Hе могу порадовать тебя Сорк, помрешь скоро.
- Да врешь ты все, ну и сколько же мне еще осталось?
- 6...
- Чего 6? Месяцев, недель..?
- 5, 4, 3...

---------------------------------------------
17. Пошел тиран в лес качаться, а там ему танки набили морду. Прибежал он обратно к своим рассказал им о происшествии. Подорвались дестроеры мстить за тирана. Бегут по ленсу тут слышат крик:
- Стоять!!! Кому сказал стоять!!! Останавливаются, смотрят стоит в жопу пьяный дварф и орет.
- Куда бежите?
- Да тирану танки пи.ды дали, бежим разбираться.
- Так топоры в жопу и домой!!!
- ?!? Ты чего… мстить за тирана бежим??
- Так я сказал топоры в жопу и домой!!! Бегом!!
- Послушай дварф…
- топоры в жопу и домой!!!
Дестроеры разворачиваются и уходят обратно.
GM - ОН И В ЭЛМОРЕ GM!

18. Новогоднии бал- маскарад в Адене . Все одеаются кто как может . А орк ( фантазии мало видно ) оделся во все красное покрасил лицо краснои краскои , налил за щеки полныи рот кефира B короче весь красныи пошел на маскарад (Даже заПКшил по дороге одного что бы уж совсем красным быть) Приходит . Идет бал ...все танцуют у всех наряды разные ... Пробегает мимо него светлыи эльф ...на спине крылышки такие приделаны - Подбегает говорит - :" Что за костюм ? Ты кто ? Я вот маленькии мотылек с крылышками " Орк стоит с полым ртом кефира ..молчит . Эльф опять покружил покружил и пританцовывая опять к Орку -: " Ну ты кто ??? Я вон мотылек с крылышками ... кружусь в танце " . Орк бьет себя по щекам ладонями , кефир выплескивается эльфу в лицо ...на крылышки . Орк -: " А Я ПРЫЩ ГНОИНЫЙ !!! "

19. В круме качается овер. Не успел сколдовать Seal Of Flame - все големы падают, из-за угла выбегает 9 кошек, бьют друг друга и умирают, потом еще 12 кошек, ПК-шник в б-грейде и фуллпарти вражеского клана, все дохнут, куча дропа и опыта.
Овер:
- Слышь, Паагрио, ну дай я сам поиграю?!

20. Орк стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два хумана.
-50 презервативов,- говорит Орк.
Хуманы начинают смеяться.
Орк внимательно осматривает их и произносит в окошко:
-Пятьдесят два...

21. Суммонер привел в город единорога. Собралась огромная толпа.
Суммонер:
- Держитесь подальше. Хотя девушки могут подойти и погладить его. Единороги предпочитают женские руки.
Нуб:
- А чем они питаются?
- Я же сказал: предпочитают женские руки.

22. Идёт по ДВ гном. Видит - на земле лежит светлый, ухо прислонил, глаза закрыты.
- Брат гном , в полумиле от нас идет паровоз. Ведет его СР. Соулов за ним пятеро, один хромает.
- О мой Бог! Ты всё это узнал по дрожи земли?
- Нет, брат гном . Эти гады меня только что переехали

23. Бежит эльф по Адену. Смотрит - на земле сидит орк и очень увлеченно ковыряет в носу.
Эльф подбегает к нему, накладывает на себя кучу баффов:
- Смотри, зеленый, я самый сильный в Адене маг.
Орк, не замечая его, продолжает ковырять в носу.
Эльф, поправляя одежду:
- Смотри, зеленый, я самый красивый житель Адена.
Орк отрывается от своего занятия и говорит:
-Зато я богат духовно...

24. Качаются орк и гном в пати. У орка кончились соски.
Гном говорит:
- Почему бы тебе не попользоваться моими:
Вежливый орк:
- Спасибо, почему бы и нет?
- Ну нет, так нет

25. Поймал орк-шаман Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания. Шаман задумался, почесал затылок:
- Хочу дом на ТИ, три миллиарда адэн на счет в банке дварфов и орочку с огромным бюстом. Это, значит, раз!

26. Здание, на нём вывеска "Волшебная школа, ГОТОВИМ магов"
А на входе сидит Тирант (в обличии визарда, но по-прежнему Тирант) и принимает новобранцев.
Подходит к нему кореш старый и говорит: "Эх,вон ты куда подался, понимаю, время такое. А вот до чего Я не люблю магов..."
-Тирант: "Ты просто не умеешь их ГОТОВИТЬ".

27. - Один орк спрашивает другого:
- Отчего умер твой дракон?
- Да от голода.
- Как это?
- Да съел я его...

28. Сидят два дестроера в таверне.
1-ый:
- Давай, если угадаешь в какой руке бутылка водки, то выпьем ее, если нет, то разобьем.
2-ой:
- В левой?
1-ый:
- Думай, думай!

29. Два дестроера надыбали по дракону.
- Слышь, а как мы их различать будем?
- А давай подобьем твоему левый глаз, а моему - правый. Так и будем
различать.
Так и сделали.
- Слышь, а ты помнишь, у чьего какой глаз подбит?
- Нет...
- И я забыл! Давай по второму, чтоб не путаться!
Так и сделали.
- Слушай, а они опять одинаковые! Во блин, что делать?
- Да задрали эти драконы... Давай так - синий будет твой, а черный - мой!

---------------------------------------------
30. Два эльфа идут брать оркский замок.
Один другому говорит: - Ты иди первый, а я за тебя отомщу.

31. Вечер ... Старая деревенксая таверна ... Сидят Орки .
Вдруг открывается дверь пинком , заходит светлоухий и говорит главному (Тиранту) :
-" А ну ка пошли выидем поговоримммм ! "
-" Пошли... " Выходят за дверь. Через некоторое время дверь открывается , входит Тирант весь в крови , морда исцарапанная... Удивленные Орки спрашивают :
-" Ну что ??? "
-"Дак кто ж знал что он по крыжовнику побежит... "

32. Подходит значит молодой светлоухий к матерому Орку и спрашивает....
- Скажи пожалуста, Орк, что такое "маленький нюанс"?
- Ну... я тебе так объяснить не смогу, но могу наглядно показать!!
- Давай! - с наивной радостью говорит эльф.
- Ну давай... наклонись и спусти штаны...
Эльф так и сделал...
Орк вставил ему х** в жо** и говорит...
- Вот видишь, у тебя х** в жо** и у меня х** в жо**, но есть маленький нюанс...

---------------------------------------------
33. Ночь...шум воды....лягушки квакают в тишине...Орк бродит по болоту крумы....Поднимает ракушку, прикладывает к уху и с удивлением спрашивает:
- то есть как это, на х..й????

34. Встретились орчёнок, эльфёнок и гномик, и давай хвастаться...
Эльфёнок:
- А мне мама штаны купила
Гномик:
- А мне папа самокат сделал
Орчёнок:
- А мне мама... А мне папа... А я вам ща всем ..изды дам!

35. Приходят как-то два гнома на место кача, один другому говорит: "Сегодня я танк, а ты дамагер"

36. Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

37. Поймал как-то орк золотую рыбку.
Рыбка ему и говорит:
-Ну что орк, я волшебная рыбка, исполню все твои желания.
Орк:
-Ухты!!! Лети, лети леписток через север на восток......

38. На безымянном острове сидят хуман, эльф и орк. Вдруг хуман
встрепенулся:
- Ребята, смотрите! Вон сюда на плоту девушка плывет! Как будем
ее делить?
эльф:
- Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!
Хуман:
- Я думаю, нам надо кинуть жребий!
- А у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у орка.
Тот хватает дубину и ухряпывает обоих:
- Варианты, варианты! Какие, на х.й, тут варианты?
После этого он спешит навстречу к девушке и радостно восклицает:
- Выпить есть?!
- Нет!
- Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зазря!

39. Орк с гномом ругаються, матерятся... к ним подходит ГМ:
-Что вы тут делаете?
Гном
-Да, вот, разбираемся кто хозяин Элмора...
Мент:
-Ну давайте я вас в камеру до утра посажу, там и разберетесь.
Наутро:
-Ну, что разобрались?
Гном:
-Да! Он хозяин, я хозяйка

---------------------------------------------
40. Орчёнок пристаёт к папе - орку Дестроеру- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Папа орк - папа :
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
Орк идёт в угол берлоги, достаёт два человеческих черепа, одевает их на
передние лапы и говорит:
- ( первый череп ) Слушай, а здесь орки есть?
- ( второй ) Откуда, здесь на фиг, орки...

41. Волокут два орка невинно убиенного мишку к деревне, а на встречу выходит им третий орк и спрашивает:
- Гризли?
Два орка переглядываются и отвечают:
- Нэт. Задушилы.

42. Поймали орки толпу пленных и говорят:
- Сейчас вы нам расскажите, кто откуда и как зовут, а мы пока решим, кого съесть первым. Пленные отвечают:
- Я эльф из EV.
- Я гном из DV.
- А я Иван Трофимыч, здешний лесник. И я с вами не играю!

43. Встречаются два орка:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...

44. Поймал отряд Орков светлоухого, хумана и гнома.
Вождь:
- Этого худого эльфа мы съедим на завтрак.
- Этого хумана мы съедим на обед.
Отряд: - А гнома мы съедим на ужин?
Вождь: - Hет, гнома мы отпустим, я вместе с ним в одной парти в Элморе бегал.

45. Сидит Бог у ворот рая, а через ворота постоянно выбегает Дарк Эвенджер
Бог: ДА, ты че тут так часто бегаешь ?
ДА: Да бишоп запарил - все ресает и ресает...

46. - Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

47. Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда не прибежали

48. Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

49. -Папа, а правда что играющие в Линейдж со временем тупеют?
-ггг, лол, пвп?

---------------------------------------------
50. встречаются эльф и орк.
эльф спросил:
- почему вы всегда такие грязные?
- мы чистые! мы даже моемся! в понедельник - руки, во вторник - ноги, в среду – то, что между ног, в четверг - морду, в пятницу - жопу, в субботу - снова морду, а в воскресенье мы меняем воду!

51. Орк приехал в Элмор поохотиться на стакато. Нанял себе хумана - проводника. Идут они по пустыне, стакато нету. Вдруг хуман падает ухом к земле. Потом встает и говорит:
- Здесь недавно пробегали стакато
Орк (удивленно):
- Откуда ты знаешь?
Хуман:
- Все ухо в говне, еще и теплое!!!

52. На берегу реки, обкурившись антидотов, сидит ельф. Тут подруливает гном на осадном големе:
-Слышь светлоухий, где тут брод?
-Релакс чувак, иди прямо и будет все ок.
Ну гном на големе разбигается и в реку. Голем уходит под воду, гном весь мокрый вылезает, подбегает к ельфу:
-Какое нах ок я из тебя ща ельфятину сделаю
- А утки полчаса назад по пояс прошли.

53. Про гномов:
Как срочно разбудить спящего гнома?
-Нагнуться к нему и тихонько сказать на ухо - СОСКИ

54. "Эльфы РУЛЯТ!!!",-сказал один Орк другому. "Ага, эльфиечки тоже ничё...",-пробормотал второй, обгладывая ножку...

55. Сидят два орка на пристани Толкин Айлэнд, журнал "Плейбой" листают...
Один говорит:
- Ну и менюю..!

lineage:
xxx
- куплю вещи d с b грейда в пм
- нубов просьба не писать мне в пм со своими вопросами!!!
xxx
- ну вот, один уже написал.
yyy
- что написал?)
xxx
- говорит что такое нуб?
<elros> Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал  за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...

диалог в Lineage:
<Zebrahead> Шеф, надо уже определяться с политикой... Че с крыльями [это альянс такой] делать бум?
<Abyssmo> ну пох, мочите
<Zebrahead> Вадик, такие дела с кандачка не решаются. Представь себе, если бы Иванов пришел к Путину с вопросом "Че будем делать с США?" и получил ответ "Да пох, мочите"...

<T-3k> переезжай ко мне? У меня 2 компа, анлим интернет, линейка...
<МЭФ> а вот если ты ночью захочешь сексу, а я: "прости, милый у меня осада Адена", ты меня выгонишь из дому?
<T-3k> Осада идет 2 часа, подожду ))))
<МЭФ> А если ужин не готов, потому что я качалась с кланом в катах?
<T-3k> А вот тут я тебя удивлю... Я сам умею готовить...
<МЭФ> А если я не накрашенная, потому что ходили на рифт? и времени не было привести себя в порядок?
<T-3k> А вот это мне очень даже понравится
<МЭФ> Хм.. ну а если когда совсем уж хочеццо сексу, а у меня ганг по всем локациям,ты обойдёшься быстрым минетиком?
<T-3k> Уговорила
<МЭФ> Ппц, я хочу тебя спросить: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ???
<T-3k> Переехать... )))) Ко мне...
<МЭФ> Слушай, а где подвох?...

BobiBoba: Аликс: народ кем лучше в lineage начать?
BobiBoba: Blazing Darkness: админом
BobiBoba: верно на 200% ))))))
Crabbb: ещё клёвые профы
Crabbb: "лучший друг админа"
Crabbb: и "родственник админа"

ХХХ: Сижу... Делать нечего... Ну не сидится мне спокойно ... Сделал принт скрин рабочего стола ... Потом поставил его как заставку на рабочий стол ... удалили ярлык линяги но сам его рисунок соответствено остался ... потом сидел и думал брат сначяла сам выбросится в окно или сначяло камп изничтожит ... крики : " Блять почему он не нажимаецо когда все оастальные сука нажимаются !!! " до сих пор в ушах стоят ...

Zergius: Вот что линяга с людями творит..Иду по улице, вижу карапуз с 2 пластмассовыми мечами одинаковыми бегает.. думаю - откуда у нуба дуалы?..

Uberman: Бля... Заигрался в линейку до трех ночи, тут мне в чат какой-то хрен пишет, типа: че не спишь? Я ему: типа иди накуй! А он: если через 10 минут не ляжешь - замочу. Ну я взбесился и гроханул его. Тут же в комнату заходит отец... Играл по ноуту... ТТ

Щас у меня и двух дружбанов в жизни этап перемен.Каждый типа рвет свою карму.Я бросил все нах и смылся из родного захолустья работать в Москву. Второй кадр бросает оччень хорошо оплачиваемую работу с формулировкой "не моё, млять". Но третий...Третий сделал всех. Я его УВАЖАЮ. Он порвал свою карму фклочья. ОН СЦУКО УДАЛИЛ ЛИНЕЙКУ!

Из линейки, клан чата:
Завтра фул пати на препода в универе идём. С него зачётки с закрытой сессией падают =)

<iLgiz> Ну что за люди пошли...
<iLgiz> Один сотрудник от безделья шатаеться по кабинету, а мне вот между прочим очень неудобно каждый раз Линейку сворачивать.

Sa8i
Привет, ты тут?
Sa8i
а,я поняла,у тебя либо рейд в линейке начался,либо дома девушка
ну не буду отвлекать

<Karrde< Пора заканчивать играть в линейку.
<Karrde> Покупал пончики, смотрю - пудры мало. Спрашиваю у продавца сколько стоит пудры подсыпать, а она мне на ценник указывает. А там: Пудра - 50к.
<Karrde> Я уж о**ел 0o
<Karrde> 50 000 пудра стоит...

<Alco.Crew>Ппц.. Всю ночь играл в линейку, с утра на пары понятно в каком состоянии пришёл.. Хорошо что преподшу на первой паре заменяла аспирантка какая-то.. по англицкому составляли топ на тему "Your occupation in future" (ваша будущая профессия). Остановился на фразе "My occupation in future is.." В голове возникло продолжение Sorcecer, что собственно и ляпнул..
<Alco.Crew>Аспирантка спросила "OK, and why not Necromancer?" (:
<Alco.Crew>После пары выяснилось что на одном серваке играем,я предложил в каты пойти покачаццо (:
<KutuZoff>Раньше чтоб потрахаться в кино надо было приглашать или там гулять звать, а щас в каты.. Старею..

<<EoF>> NightKid: у тебя жена играет в линейку?
<<NightKid>> да
<<NightKid>> от 6 часов в день
<<frd>> а половую жизнь ты потерял потому что жена вернулась или потому что вернулась играть в линейку?
<<NightKid>> все сказано
<<NightKid>> жена вернулась ко мне из-за того, что ей надо играть в линейку на моем компе






===========================================================

Кто асилит прочитать ето фсе и не уссаЦо от смеху таму респект!!! :)

===========================================================

+1

2

Ну и еще чуток слегка смешных анегдотоффф !!! :)

Большая стопка на тему орков
-----
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...
------
Орки перед штурмом лагеря эльфов.
Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…
------
Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.

-----

Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

-----

Заходит ГМ в игру с проверкой. Встречает его простой сапорт,
левой рукой глаз прикрывает. Идут они по Гирану, ГМ смотрит,
площадь чистая, вылизанная торгашей нету, по периметру зеркала блестят, деревья
оквадрачены.
- Кто площадь в порядок приводил? - спрашивает ГМ.
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Смотрят, Вестлэнд белым песком посыпан,
разграблен, скалы и камушки покрашены - КРАСОТА!
- Кто Вестленд убирал?
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Заходят в СТ. Все вымыто, вычищено, блестит.
- Кто дежурный по СТ?
- Дестроер!
- Подать мне его сюда!
Подходит Дестроер, представляется.
- Молодец, Дестроер, объявляю вам благодарность!
- Спасибо, товарищ ГМ, а верхнюю пуговичку застегните, пожалуйста!
- ЧТО, ЭТО ТЫ МНЕ, ГМу??!!
Сапорт опускает левую руку - на весь глаз синяк:
- Товарищ ГМ, Дестроер по два раза не повторяет!

------ и один просто переделка из старого анекдота:
На безымянном острове сидят хуман, эльф и орк. Вдруг хуман
встрепенулся:
- Ребята, смотрите! Вон сюда на плоту девушка плывет! Как будем
ее делить?
эльф:
- Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!
Хуман:
- Я думаю, нам надо кинуть жребий!
- А у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у орка.
Тот хватает дубину и ухряпывает обоих:
- Варианты, варианты! Какие, тут варианты?
После этого он спешит навстречу к девушке и радостно восклицает:
- Выпить есть?!
- Нет!
- Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зазря!

Орк:
-Я 14 дней сидел на диете. За это врямя я потерял две недели!

* * *

Эльфийская мудрость: "На ошибках учатся, после ошибок - лечатся."

* * *

Поймал Орк золотую рыбку.
Рыбка: Отпусти меня, Орк, я любое твое желание исполню!
Орк: Надо подумать...
И затосковала золотая рыбка, ибо поняла, что не в силах она исполнить ЭТО желание...

* * *

Один орк очень любил подраться, и иногда надирался до такой степени, что друзья вытаскивали его из-за стола.

....

Мужик дома! играет в Л2
Жена(Ж)
-милый, я тебя хочу!
Мужик(М)
-Отстань я в ЛОА качаюсь!
Ж
-Ты не МУЖИК! Ты тряпка! Я щас тогда к Васе пойду!
М
-Иди, иди! он как раз в Ивори!

Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента. - Напомните вашу фамилию...
- Семенов.
- Простатит?
- Нет, Николай!

Два малыша разговаривают в детском саду.
- Вов, ты знаешь, у нас новая нянечка. Молоденькая, ножки стройные,
губки пухлые, талия узкая, а груди...
- Хватит, Миш, и так уже писюн в горшок не влезает.

Гуляет дедушка с внучкой. Внучка смотрит собачки любовью занимаются и
спрашивает у дедушки:
-Дедушка, а чем они занимаются?
-Ну, понимаешь ли внученька,одна собачка сломала ножку,
а вторая такая ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ взяла ее на спинку и тащит домой!
Внучка смотрела , смотрела и говорит:
-Дедушка, а ДОБРЫХ и ОТЗЫВЧИВЫХ всегда т[beep]?
************

Школо, урог олбанской летературы.

Действующее литса: Училко, ученеки.

Училко: - Так, фсе селинах! Пирикличка: Апупеев!
Апупеев: - Первый нах!
Училко: - Бандэлло!
Бандэлло: - Фторой нах!
Училко: - Вашинашина!
Вашинашина: - Замыкаю пидистал!
Училко: - Грамычкин!
Грамычкин: - Ф питёрке!
Училко: - Ёклмнопрст!
Ёклмнопрст: - ф сотне епта, ращот закончин!
Училко: - Астальныи пофигу. Кто скажыт, какойэ была заданее надом? Пушкена, атвичай [beep].
Пушкена: - Праизвиденийе феликаго олбанского[beep] песатиля Грамгрылова “Кукрыникс и [beep]”.
Училко: - Садись епта, маладца. Кто хочит атвечать па теме? Или мне ништячный журнал взять, в смысле класный? Епта, эрекция рук! Придьоццо па журналу. Апупеев, к даске!
Апупеев: - Ну, великой руской, тоисть, олбанскей песака Грамгрылов, являиццо епта каким то нах класеком. Он напесал такии абассаки , как “Цыкл: радиоперидачи”, “Знаете ли вы...”, “Чапаев и полнота” и многия другийе. Но асобина мне запомнилась иго нах ржунимагучное “Кукрыникс и ***”. В этам праизвидении аффтар жжот нипадецки. Когда я четал бессмертныи строки, я плакалъ, четал из полстола. Маи радитили, расказывали как ржали всем офесом, пиричитывая эти праизвиденийа...
Училко: - Зачот, садись епта. А сигодня мы будим песать сачинение по абассаке Грамгрылова “Вайна и мыр”. Тема сачинения - “Кого бы я хател на балу, еси бы был Наташэй Каралёвой или Педрой Педерастом?”
Пушкена: - Байан! Песали год назад!
Училко: - Как гаварил великий Шум, “Если постит адменистратор, значет не байан!” Итак, время пашло. Кто нинапишит, будит в наказанийе месяц работать мадыратарам!
Пушкена: - Ай мля! Мне нах! А можно фотожабу весёлова Гитлера замутить?
Училко: - Жабить будишь на уроки Фотожопа! А сичас: РАБОТАТЬ, НЕГРЫ!!!!

Эльфы учат своих детей после пи-пи мыть руки, а орки учат своих деией..не ссать на руки.

Про байкеров:

Старый байкер весь день ковыряется в своей телеге, весь в масле, на лице - довольная ухмылка. Спускается к нему в 11 вечера жена и говорит:
- Ты что, скотина, делаешь? Я уже 2 часа в постели жду, а ты...я тебе вещь какая что ли?!
- ТЫ? Вещь? Нее... Вот байк - это вещь!

Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.

___________________________________________________________________________________________________________________

Волокут два орка невинно убиенного мишку к деревне, а на встречу выходит им третий орк и спрашивает:
- Гризли?
Два орка переглядываются и отвечают:
- Нэт. Задушилы.

______

По полям от Инквизитора бежит нуб и думает "Вот почему?Почему я сейчас не сижу на форуме, не читаю смешные высказывания Мунлайта, а бегу от этого ПК? Почему?"
В это время, Мунлайт, в очередной раз убитый вне пвп зоны на осаде, лежит и думает: "Как мне все надоело...и уроды эти,которые не могут нормально подождать до пвп-зоны...И лаги эти, и бажные лучники в стенах...Почему?Был бы я миддл-лвл, все бы не было так тяжко...Или был бы гномом, как Стенсон...Сидел, продавал соски спокойно"
в это время...Стенсон, сидя на площади,думал:
"Зачем?зачем мне это надо?опять продавать эти соски,чтобы потом одеть Тиер ...и подять уровень клана. Зачем?Тратил бы деньги на себя.."
В это время ...
Тиер, бегая по круме от очередного любителя занимать комнаты...
"Блин...Надо было становиться ДА и гоняла бы я себе сейчас нубов по бескрайним полям...Море фана, куча лута... Тогда бы все поплясали. И не пришлось бы слушать мат от Инквизитора"
В это время,Инквизитор бежит за нубом... и думает:
"Б.., с...., догоню, убью нах..."

_________________________________________________________________________________________________________________________

нубы пришли в круму.
"экспа" подумали нубы.
"еда" подумала зкспа.

_________________________________________________________________________________________________________________________

орки, стой, раз-два! тааак, по полянке разбрестись, цветочки нюхать! ну вот! чем мы не эльфы?!

_________________________________________________________________________________________________________________________

Решил как-то Антарас выяснить, какая раса самая выносливая.
Взял с собой 10 эльфиек, 10 бутылок водки и телепорнулся к эльфам.
Встретил первого же эльфа и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- да-ну, мы вообще не пьём.
- а сколько эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- ну одну.
...
Телепортнулся к людям с 10 женщинами и 10 бутылками водки. поймал первого хумана и спрашивает:
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- две... не... три... не две... две! да-да две!
- а сколько женщин тебе надо, для полного удовлетворения?
- тогда три бутылки водки и три женщины!!!
...
Телепортнулся к гномам с 10 гномихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Четыре!
- а сколько гномих тебе надо, для полного удовлетворения?
- Пять!
...
Телепортнулся к тёмным эльфам с 10 тёмнымии эльфийками и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Семь.
- а сколько тёмных эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения?
- если тока эльфиек то восемь!
...
Телепортнулся к оркам с 10 оркчихами и 10 бутылками водки...
- сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ?
- Одинадцать!
- Но у меня только десять
- Одна с собой!
- а сколько оркчих тебе надо, для полного удовлетворения?
- Одиналцать!
- Но у меня их только только десять.
- А ты на что???

_________________________________________________________________________________________________________________________

Опотный дестр у речки гулял
Сзади Антарес к нему подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Труп динозавра плывет по реке.

Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез, я сначала не заметил, потом сумку открываю - сидит.

Удоды - неизменная часть мира Линейдж, они присутствуют на любом игровом сервере и избавиться от них невозможно. В большинстве своем удоды безобидны и не способны причинить сколь-нибудь ощутимого ущерба игрокам. Однако есть и опасные виды коих стоит избегать или уничтожать при встрече.

Всех удодов можно разделить на семейства.

1. Семейство Нубус

Часто встречающийся вид, характерен тем что только его представители (и то не все) поддаются дрессуре и способны к эволюционированию. Все нубусы обожают тупить, ныть и попрошайничать. Зачастую достигают огромных размеров. В большинстве своем неопасны.

Представители:

1.1. Нубус обыкновенный. Самый распространенный вид в данном семействе. Невероятно глуп (хотя со временем развивается), очень любит тупить и тыкать пальцем во все что увидит, из-за этого часто гибнет от монстров так как они успевают убить его пока он их разглядывает и тыкает в них пальцем. Зачастую нубус настолько глуп что даже не способен не то что купить что-то в магазине или выучить новый скилл, но даже подобрать с земли лут. Нубус является единственным представителем удодов который поддается дрессуре и обладает способностью к обучению и эволюционированию.

1.2. Нубус безнадежнус. Существо крайне глупое. Собравшись в стайку даный тип нубуса способен свести с ума мидла или даже хая. Любит задавать тупые вопросы и даже с сотого раза непонимает того что ему говорят. Также обожает применять заклинания "dai 10k plz" и "poka4ai menja plz" если же данне заклинания не срабатывают (а обычно так и происходит) он самопроизвольно выкрикивает оскорбление в адрес своего собеседника и исчезает. Так же нубусы данного типа любят плакаться на форумах по совершенно глупым причинам, причем это повторяется каждый раз когда с ними случается что-то плохое. Абсолютно неизлечимы. Дрессуре не поддаются. На некоторых серверах - вымирающий вид.

1.3. Нубикуще. Очень редко встречающийся представитель семейства. Практически вымерший вид, однако то здесь то там эти существа еще появляются и сеят хаос и ужас. Нубикуще - это фактически тот же нубус безнадежнус доросший до 70+ уровня. Сохраняет все особенности остальных видов. Однако, в отличие от двух предидущих видов, нубикуще считает себя крутым отцом и непризнает мнение других игроков считая его ошибочным, зачастую имеет выборочный слух. Весьма опасен.

2. Семейство Крысус

Все представители данного вида характерны тем что любят скрысятничать. К сожалению крысус сидит во многих достойных игроках и иногда берет над ними верх. Интеллект крысусов варьируется от нулевого (ковбойсы) до очень высокого (кидалусы), так же как и опасность которую они представляют для игроков.

Представители:

2.1. Крысус обыкновеннус. Очень распространенный вид, всегда готов скрысить то что плохо лежит, а в его понимании плохо лежит все то что лежит на земле и поэтому считает своим долгом это скрысить, даже если объект крысятничества ему не принадлежит. Обожает крысить дропнувшиеся вещи с убитых игроков. Абсолютно непонимает цивилизованного общения и способен отвечать только матом. По сути своей не опасен, однако может причинить некоторые неудобства. Обычно старается не связываться с членами кланов.

2.2. Кидалус. Данный вид любит кидать на шмот других игроков. Делает это часто и с удовольствием. Иногда прибегает к кидалову при торговле (продаже не 10к СС по 12а, а 12 СС по 10к аденов). Почти никогда не является основным чаром. Почти не покидает пределов городов, а если покидает то тайком, но иногда всеже бывает бит на что ему глубоко плевать. Опасен по большей части для представителей семейства нубус. Некоторые продвинутые кидалусы могут развести на шмот даже высокоуровневых игроков, а самые отважные из кидалусов любят представляться ГМами и требовать пароль от аккаунта.

2.3. Ковбойсы. Продвинутые представители семейства нубусов, ковбойсы очень любят ПвП и не упускают ни одного случая набить себе лишнее ПвП очко. Однако в тоже время ковбойсы очень бояться стать ПК поэтому если на них не обращать внимания то они не представляют опасности. Ковбойсы очень любят бить флагнувшихся игроков а так же разводить на ПвП нубусов. При смерти ковбойс кастует заклинание "Ах ты **** да я тебя в следующий раз ****, только попадись мне **** и тебе ****. Практически неопасны. Дрессуре не поддаются.

2.4. Ковбойсус техасус. Улучшенная версия ковбойса обыкновенного, способны к командным действиям, часто прибегают к помощи бафферов и хилеров. Чуть более опасны чем стандартные ковбойсы. Любят бить в спину.

3. Семейство Кульхацкерс

Все представители данного вида абсолютно неспособны к честной игре. Даже при рейтах х100 им все равно тяжело качаться и обидно когда их убивают более умелые игроки. Поэтому они придумывают различные способы облегчить себе игру.

Представители:

3.1. Багоюзерс. Данный представитель кульхацкеров обожает использовать различные баги игры (такие как овербафф или переполнение буфера). От них зачастую страдают честные игроки, но бороться с багоюзерсами могут только боги так как простые смертные неспособны победить этих монстров.

3.2. Ботоводус. Представители данного вида абсолютно неспособны к собственноручному развитию персонажа и доверяют это занятие программе боту, когда ботоводуса ловят то он начинает плакаться и говорить что он не юзал никаких ботов а лишь отошол попить чаю или дал порулить чаром "тупому младшему брату\сестре". Естественно это не помогает. Есть правда и такие кого никогда не ловили на ботоводстве, но такие ботоводусы очень редки. Ходят слухи что ботоводы (как и багоюзеры) часто бесследно пропадают и лишены посмертия.

4. Семейство ПКшус (в просторечии ПуКусы).

Очень опасный вид удодов. Умнейшие после кульхацкеров и кидалусов удоды. Страдают от них практически все игроки от 1 до 75 уровня. ПКшусы почти всегда являются лучниками или магами так как бояться подходить к своим жертвам близко. Особо отмороженные ПКшусы иногда объединяются в кланы, но это редкость.

Представители:

4.1. ПуКус. Самый слабый из всех ПКшусов. Обитает в стартовых деревнях и занимается убийством игроков низкого уровня. Любит смеяться над своей жертвой после ее убийства. Очень труслив. При появлении игроков 40+ тут же делает логаут или же пытается не попадаться им на глаза.

4.2. ПуКус злобнус. Более опасный представитель семейства. Не брезгует игроками до 35-го уровня, менее труслив и способен к кооперации с другими ПуКусами. Более умело использует логаут.

4.3. ПКшус хайлевелус. Опаснейший представитель удодов. Представляет опасность для 80% игроков. Ходит в топ Ц, а иногда и в Б шмоте всегда имеет прикрытие из баффера и хиллера, любит работать в команде с другими хайлевелусами. Как и все ПКшусы невероятно консервативен в выборе мест обитания, хайлевелусы обычно обитают в таких местах как РоД, ЕГ, КТ, ИТ, ЛоА. Убить хайлевелусов можно только усилиями 10 и более чаров 40+.

5. Новые семейства, открытые в процессе эволюционирования

ПаравозоводусДоставучес. После того как мобы стали обходить препятствия он (подвид этот) остался обитать исключительно в ФГ. Но проблем от этого подвида - ееееееее.
В общем много проблем. И даже Пукусом приходится становиться.

Шакалус - это существо обычно 52+лвл, и носит Б шмот, но в предверии пвп, переодевается в С шмот или даже в Д, его незадачливый противник, не опасаясь, вступает с ним в бой и тут Шакалус показывает истинную натуру переодеваясь в Б грейд, и нещадно моча опонента, могут работать в паре. ПК не занимаются, но любят разводить на пвп нубусов, один из пары предлагает поддержать нубуса, тот соглашается, создают партию, но в решающий момент, когда нубус вступил в бой его предают и добивают вдвоем. На такое иногда попадаются даже опытные игроки. Так же жертвами становится вымирающий вид Нубикущей.

Красная шапочка по лесу шла
Лут с пирожками с собою несла
В спину стрела - уйти невозможно
Если ты красный - ходи осторожно!

Сидит Бог у ворот рая, а через ворота постоянно выбегает Дарк Эвенджер
Бог: ДА, ты че тут так часто бегаешь ?
ДА: Да бишоп запарил - все ресает и ресает...

Орк спрашивает орчиху - свою жену:
- Тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- Нет...
- ПЕРВЫЙНАХ !!!

Идет Великий и Ужасный Эвент.
Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд,
выяснить - те ли это кто нужен и уничтожить.
Добрались до места, посылают разведчика.
Первым пошел светлый эльф СР.
Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.
Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут.
Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.
Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом,
что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ.
Пока докладывал отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее...
потом и СХ добавили... этот просто ушел.
Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера.
Ушел.
Говорят его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.
Тут с докладом вернулись орки - тирант и шаман:
- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах,
но довольно подозрительные...
Вы бы сходили посмотрели - кто из них те самые,
а перед остальными мы так и быть, извинимся...

Постоялый двор. Заходит Дестроер, заказывает мясо. Тут в кабак вваливаются три ДА, забирают заказ орка.
Дестр расплачивается с хозяйкой и уходит.
Хозяйка подходит к ДА, и один из них говорит ей:
- Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Хозяйка:
- Да он ещё и с животными обращаться не умеет! Только что проходил мимо стойла - задушил трёх пантер...

Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

Дэф Пасс. Группа мочит мобов. Из-за деревьев выходит какой-то орк и просит принять его в пати. Группа принимает, и орк весь день напролет, бьёт с ними мобов. Вечером игроки отключаются, а орк продолжает бить мобов...
Наутро игроки видят: вокруг - пусто. Издалека, где еще виднеется кучка мобов, доносится шум заряжаемых сосок и ударов. Игроки бегут к нему.
- Слушай, ты где раньше качался?
- В Элморе.
- Так там же нет мобов выше 21-ого.
- Правильно. И здесь их больше не будет.

учит дарк авенджер(инвалид) хумана-нуба:
- запомни сынок, если вдруг гуляя по лесу, ты увидишь такое маленькое зелёное существо - это гоблины. Драться не любят, и не умеют, таких можно смело месить даже без УД, сразу в лоб ему бей...
- или представь себе например идёшь ты по дороге а навстречу тебе маленькое существо с большим пузом - это гномы. Драться любят, но не умеют, этих и вдвоём можно вырезать толпами...
- или например идёт тебе навстречу высокое существо с белоснежной кожей и длинными ушами - это эльфы. Драться нелюбят, но умеют, на них тока толпой надо ходить...
- или например, гуляя по лесу, ты увидишь такое большое зелёное существо - это орк. Не дай бог тебе перепутать его с гоблином!

Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Ельф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо

Идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов.
Председатель (П):
-Какие будут предложение?
Встает дестроер:
- Предложение от дестроеров. Давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить.
П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение.
Тут народ оживился. Встает шаманка:
- А давайте их научим колдовать. Пусть они заодно соратников бафают.
П:
- Замечательно, премию...
Встает ещё кто-то:
- А еще можно им лук дать. Пусть на расстоянии бьют.
П:
- Молодец, премию...
Встает тиран:
- Да, давайте еще пропеллер прих$#чим. Я на лету всех пи$#ячить буду...

Встречаются два человека. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Тираном? Мощной атаки у него нет, нормальной брони нет, стан никакой, слип и пойзон кладутся на ура.
- Ооо! А вы сражались с Тираном?
- Да нет. Мне Эльф его вчера изобразил.

Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке
в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков
со странными именами:
- Гребибля!
- Гребубля!

Сидят в доме двое эльфов. Сидят — делать нечего. Один:
- Может чайку попьем.
- Давай.
Тут по квартире вихрь — они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это так секунд за 8. Попили.
Сидят — скучно, делать нечего. Другой:
- Давай Тирана позовём, он водки принесёт, девочек…
- Давай!
Тот кидается к столу, со скоростью звука пишет на бумажке что-то вроде — «Тирн прхди, ну очнь ндо, двчк не збд», крепит к стреле и %EЙЌP8‡
…Йuё

Последние слова перед смертью:
Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.
Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.
Профета: афк за чаем.
Спеллсингера: ой, не прошел...
Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...
Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?
Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...
Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
Некромансера:ребят, возмите в пати?
Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..
Бишоп: я танкую, а вы хеляйте
Трэжер Хантера: только бы добежать...
Антараса: Ребят, потеряли что?
Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!
Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?!
Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !
Варкраера: На меня сайленс не пройдет.
Хавка: Да я его дагером добью
Сильвер Рэйнджера: Тюрант? Конечно не догонит.
Спеллсингера: мр как раз на одного моба.
Блэйддэнсера: Я танцем переагрю его.
Гладиатор: Lion heart рулит.
Варлорд: Ты главное хиляй.
Некромансера: Так, сначала Anchor, потом...
Бишоп: Я еще не флагуюсь когда хиляю?
Трэжер Хантера: Хочу новый скил Silent move проверить.
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: Я, короче, буду рут кидать, а ты...
Дарк Авэнджера: Бишоп афк?
Абисс Валкер: только бы не стан, только бы не стан
Плэйн Валкер: плин, столько НР было, и куда делось?....
ТХ: а может догоню?.....
Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Варсмит ой нескрафтился А сет твой
Самонеры(всех расс) вот и кончились кристалы
Вирусы,вирусы - ха. Вот уборщица это сила. Один удар по серверу шваброй и полдня без игры.
Однажды юный эльф гулял по лесу, и встретил... Антараса.
-Ты кто?-удивился антарас.
-Я?Турист.
-Неееет, это я турист, а ты - завтрак туриста.

Сидят двое хуманов. Рыбачат.Вдруг видят подводная лодка плывет.Старший и говорит:
-Сынок нырни, проверь чья это лодка.
...Через две минуты выныривает и говорит:
-Гномская.
-С чего взял?
-А только они умеют технику строить
-Дурень ты, сейчас это все умеют.Нырника ещё раз.
...Через три минуты выныривает:
-Эльфийская.
-С чего взял?
-Надписи непонятные.
-Дурень ты, сейчас у всех надписи непонятные есть.Нырника еще раз.
...Через пять минут выныривает:
-Оркская.
-С чего взял?
-Я постучал, они открыли.

Бегут 2 гнома в пати, один другому:
Сегодня я танк, а ты ДД

Сидит маленький темный эльфенок, играется. Тут крик слышит:
-Сынок иди домой!!!
-Иду папа!
-Я не папа, я мама!!!
-А хрен вас 3,14доров разберешь.

И проснулись Эльфы(темные) и увидили они звезды,т.к. спали на спине, и полюбили ночь.
И проснулись Люди и увидили они солнце, т.к. спали на боку, и полюбили они день.
И проснулись Гномы и ни хрена они не увидили, ибо спали носом в землю,и подумали что нефиг было так вчера нажираться.

Идет как то чел в Ц обвесе по Гирану. Видит: на скамеечке сидит ньюб. Отдыхает. Вдруг ньюб пальцами щелкнул и перед ним стопка водки появилась. Выпил и дальше сидит. Чел в Ц обвесе заинтересовался. Остановился, наблюдает. Через какое-то время все повторилось: щелчок пальцами и снова образовался стопарик. И так несколько раз. Чел в Ц обвесе не выдержал подбежал к ньюбу.
- Слушай, а как ты вот так?
- А у меня джинн есть. Он мои желания и выполняет.
- Настоящи джинн??? Слушай, продай его мне.
- Да ну. Он мне самому нужен.
- Да продай. Вот тебе Кампозит бронь, шлемак, щит, самурал лонгсворд. Вот тебе адены все мои - сколько есть. Согласен?
Ньюб посмотрел, достал из-за пазухи лампу, отдал челу в Ц обвесе, забрал весь шмот и адены и ушел.
Бывший чел в Ц обвесе потер лампу. Оттуда со свистом вылетел джинн:
- Слушаю и повинуюсь!!!
- Значит так, мне во-первых аден много, во-вторых бест А бастро
в четвер...
- Да не спеши ты так, - сказал джинн. - У меня узкая специализация: пятьдесят, сто и сто пятьдесят.

Убегают два гнома от хайлевела на страйдере. Один глотает Haste Potion. Второй ему:
- бесполезно, всё равно не сможешь бежать быстрее страйдера
Первый:
- сам знаю, но мне не надо бежать быстрее страйдера, надо бежать быстрее тебя

Как-то раз, фулл пати хаев 80 лвл попали под проливной дождь около ЛоА. Ну они забежали в какую-то пещеру. Ну делать нечего, развели костерок, сидят в карты режуться, пьянствуют.
Через пару часов около пещеры появляется Антарас, ну забегает в пещеру, весь мокрый. Видит сидящих в ней хаев. Фигеет.
Хаи: Ты че тут делаешь? Вали отсюда пока не зашибли!
Антарас: Блин, мужики, вы че?
Хаи: Вали пока не поздно, чешуйчатый!
Антарас в афигении выходит из пещеры. Хаи продолжают отдыхать.
Проходит пара часов, в пещеру снова входит Антарас.
Хаи: Слышь, зверь, тебе же русским по белому сказали чтобы ты гулял.
Антарас: Ну мужики, гляньте что на улице твориться, дайте дождь то переждать. Ну в самом то деле...
Хаи: Иди нафиг!
Антарас расстроено выходит вон. Проходи теще пара часов. Дождь становиться еще сильнее. Начинают бить молнии. В пещеру влетает Антарас. Испуанный, в паре мест подпаленный молнией.
Хаи: Да ты -censored- тебе же сказали -censored- иди в -censored- или мы тебя сами ща выкенем. -censored--censored- -censored- -censored- -censored-!!!!
Антарас: Ну мужики, ну пожалуйста, ну пустите, я же там подохну, кого вы тогда на эвентах мочить будете? Я же один такой. Меня береч надо.
Хаи: Ладно - ладно, уговорил, заходи. Вон видишь вон тот уголок вон там сиди как мышка и все будет ништяк.
Ну забился Антарас в уголок, сидит смотрит зло на хаев и шепчет:
- Пашол нафиг, пашол нафиг... А может я тут живу...

...Марья Сергевна поправила очки и продолжила:
- А сейчас мы поговорим об островной Греции. Греции принадлежит один из крупнейших островов средиземноморья - Крит.
При слове "Крит", мирно дремавший на последней парте Миша Оболтусов вздрогнул и, не открывая глаз, одной рукой попытался кастануть UD, другой судорожно шаря по столу в поисках "катаны"...

На центральной площади Гирана, пьяный в доску ньюб наталкивается на ГМa:
-- Привет, ГМ, как делишки!
-- *злобно, сквозь зубы* С каких пор ньюбы стали равны админам?
-- И правда, -- секунду подумав, ответил ньюб -- с дороги, жалкий червяк!

1)ТАНК

"Я танкую,я тут главный,без меня вы тут все умрете,баффайте меня,хильте,убейте за меня моба,а я лишь подберу дроп и побегу к следущему"

отношения к другим

-к другому танку:
Ну и нафиг ты нужен ,когда есть Я!
-к ДД:
Очень грамотные челы.Чтоб я без вас делал,моба бил бы целый год.Но если вперед меня полезете на моба....я даж помогать не буду.Изображу "АФК".
-к хилерам/бафферам:
Бафф покупать обломно.А тут тебе все нахаляву дается и еще подхиливают.А если хилить не будут,фиг я переагрю кого.А еще хорошо бы чтоб с дуалов мобов помогали бить.
-к магам
Глупые создания.И зачем вобще вы в пати?Сольете ману за 2 минуты а потом бегаете и палкой лупите моба по 50 дамага или сидите пол часа мп копите.

2)ДД

"Всех порву,один останусь"

отношения к другим

-к танку:
Тупица.Метается из комнаты в комнату,нет бы бить соседних мобов.И еще не переагривает на себя.Да я в хэви арморе получше бы танковал!
-к другому ДД:
ну хоть кто-то поможет.правда через 10 минут у него соски кончатся,так он их у меня клянчить станет,хотя знает паскуда что мне своих-то еле на пол часа хватает.
-к хилерам/бафферам:
Была б моя воля,я в б вас ваще в пати не брал.У меня у самого ПП 52+ на втором окне!
-к магам:
Неплохие напарники,когда у них есть мана.Когда маны нет - БАЛЛАСТ!

3)Баффер/Хилер

"Саппорт - это не профессия.Это половая ориентация."

отношения к другим

-к танку:
Ну куда ты ,баран,полез на моба,не видишь что маны 0!
-к ДД:
Я вас и не буду хилить!Так никакой мп не напасешься!
-к другому бафферу:
Знаешь,друг,иногда такое чувство,что проще продавать бафф,покупать на эти деньги соски,раздать их всей пати,а затем сесть с наглым видом "АФК,ЧИТАЮ ФОРУМ!" и сказать всем чтоб качали тебя.
-к магу:
С тобой кач выгодный.Только возьми в пати плззззззз!

4)Маг

отношения к другим

-к танку:
Да мне соло проще,чем с тобой в пати!
-к ДД:
Нет,я че по твоему моба слипаю чтоб ты бакстаб делал и будил?!!
-к бафферу:
Руть,баффай,пополняй ману.И может быть я прощу тебе то что мои BSPS не окупаются.
-к другому магу:
Очень хороший компаньон,Вдвоем мы - команда,втроем - сила,вчетвером...да вчетвером нас вобще невозможно убить!

P.S/ Маги рулят!! Некры тем более !!

"Внимание!Министерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях заболеванием линейкоманией.
Линейкомания – тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды C1, С2,С3 и C4), хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности. Симптоматика болезни. У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно на-ходится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>. Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами. Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются <hi>, <bb>, <plz>, <sps>, <np>, <WTS>, <WTB>, <lvl>, <PvP>,<PK>, <lol>, <lagi>, <hz>.
При письменной речи больной использует транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы можете читать по русски. Если вы подозреваете, что человек может быть заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в магазин. Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости животных, замшу и даже веточки деревьев. Читая ценники, может поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в <к> или <кк>. Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком <Ура! Наконецто нашел!> скупить все запасы детских сосок.
Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца <грейд этого верха>. Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS>. Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой <бафф плиз>.
Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке, карманах, за пазухой, затем бормочет <блин, кончились> и кричит <ВэТэБэСОЕ>. Не получив ответа, бежит пешком независимо от наличия общественного транспорта. Меры предосторожности. МинЗдрав РФ предупреждает о высокой заразности линекомании. Избегайте общения с инфицированными, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о бактерии Lineage II.
Ни в коем случае не берите от больных диски и иные носители информации. В них может ссодержаться бактерия. Если такой носитель все же попал вам в руки, постарай-тесь избавиться от него и ни при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию, немедленно и категорически откажитесь. Наиболее эффективными предлогами для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью Интернет. Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги на оплату услуг Интернет, низкое качество соедине-ния или отсутствие интереса к увлечениям подобного рода. Методы лечения. Линейкомания с трудом поддается лечению. На настоящий момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано. Чтобы замедлить развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не полностью утрачен больным, и занимайтесь ей совместно с больным. Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь насильственно ограничить доступ больного к компьютеру, к сети Интернет, удалить бактерию с компьютера больного или, особенно, <акк> больного. Хотя в некоторых случаях это может замедлить развитие болезни (существуют даже гипоте-зы о возможности излечения такой шоковой терапией), однако это в подавляющем большинстве случаев приводит к депрессии, истерии и даже, в особо тяжелых случаях, к суициду.
Министерство Здравоохрания Российской Федерации призывает к бдительности перед лицом новой чумы XXI века. Только вместе мы сможем остановить эпидемию."
Что наша жизнь Игра!!!
Встречаю я как-то вечером, после вечеринки (набафаный до нельзя) какого-то чувака во дворе.
Проходил мимо, смотрю - он на меня сагрился, идет в мою сторону. Ну, я на всякий случай сразу алакрити бутылек заглотил (Миллер). Может он не сагрился а просто идет в мою сторону рэндомом?
Подходит и спрашивает: "Закурить не найдется?"
Я у него -Лвл?
Он вопрос игнорирует. Пытаюсь определить по шмоту. Вроде С-шный. Не из дешевых но и не самый крутой.
Ну, думаю, че он тут выпендривается? На вопросы не отвечает. И спрашиваю у него - "ПвП?"
Он -Ты че, больной?
Ну я и флагнулся об его морду. Он стоит в непонятках - "Ты че творишь, дебил?" спрашивает.
Ну мне-то впадлу его ПКшить, я и говорю - "Флагайся сцуко!"
С вопросом "Ща я тебе флагнусь, придурок!" флагается об меня.
Смотрю, алакрити как-то херово действует. Скорость не прибавила, а даже наоборот. У меня видимо видюху заглючило и я не вижу строчки бафов. Но догадался что он, гад, замедление на меня кастанул.
И только мы начали ПвП, как тут-же подбегают Хай-Лвлы (наверное из его клана). Все в А шмоте, с погонами, как полагается. Завели в свой Кланн-Холл (в какую-то комнатушку с нубами в грязном, вонючем Но-Грейд шмоте...)
ппц короче. ни пвп ни кача...
(с транслита)

брат, а брат! в чем сила брат? хым, понятно в чем в буфах! (тут проходит крит) да нет брат... сила в ньютонах!

собралась пати бить орфен. били долго, убили, но бх в пати погиб... клера нема... бх: народ, свитки есть ? народ, после шаренья по карманам: нет бх: хотите продам?...

сколько требуется дварфов, чтобы приготовить чан похлебки? что за вопросы! подними крышку и посмотри...

Поймал орк золотую рыбку (ЗР)... все как положено, рыбка говорит, мол загадывай. Орк напрягся, сделал вид что подумал: "Хочу дорогу из нашего "погреба" в Гиран, что бы без телепортов". ЗР: ты че ? это же скока возиться... давай другое! Орк: "Хочу хоть что нить понимать в этом мире". ЗР: тебе 2-х или 4-х полосную дорогу ?

Подходит сын-орк к папе-орку и говорит: "Папа-Папа, а научи меня охотиться на Гризли!" Папа-орк отвечает: "Ну, сынок, г-г-г-лавное это н-н-не-не бояться! Б-б-берёшь, з-з-значит, п-п-палку и ид-д-дёшь в л-л-лес. Находишь, з-з-значит-т-т, с-с-самый т-т-тёмный лес, и г-г-главное это н-н-не бояться! Нах-х-ходишь б-б-берлогу и тыкаешь, з-з-значит, в эту б-б-берлогу п-п-палкой и главн-н-ное это не-не-не бояться! Тут п-п-перед т-т-тобой вылезет такой з-з-здоровый Г-г-гризли. Б-б-берёшь, значит, д-д-дерьмо икидаешь ему п-п-прямо в м-м-морду..."- тут рассказ прерывает сын и спрашивает: "Папа, а откуда дерьмо-то?..." Папа-орк отвечает:"Сынок, поверь, д-д-дерьмо будет! Главное это не-не-не б-б-бояться!

У гномов есть привычка на любое предложение отвечать стандартной фразой: Купишь такой СоР? "Ну если подточить, подострить, почистить, скинуть цену, то будет похоже на нормальное оруджие" Нормальный у меня сет, а? "Ну если подточить, почистить, скинуть цену, то будет похоже" Сделаешь для меня заказ на споил? "Ну если надбавить цену, накинуть пару заточек, и все деньги мне, то будет похоже" Орк подходит... Гы... Гном - ту куча дерь..а! "Ну если подточить, почистить..."

Через весь рынок в Гиране бежит сломя голову Гном, за ним со всех ног гонится Орк
Орк - Гному: - Где мой топор... Запорол!!!
Гном: - Так ведь...хз...
Орк: - И образец запорол!

(Судья): - Жертва, расскажите вашу версию происшедшего.
(Тирантша): - Ну, идем мы с мужем, ругаемся, как обычно, и я в сердцах ему сказала, уж не помню что, а он - хвать топор и на меня... Совсем шизик стал...
(Судья): - Хорошо, теперь выслушаем обвиняемого.
(Тирант): - Да-да, идем мы с женой, ругаемся, и она говорит: "Да чтоб у тебя ноги отнялись!" И я чувствую - шагу ступить не могу. Ну, думаю, если эта ведьма еще и магию втихаря учит, она ж меня со свету сживет, как пить дать... Нет уж, фигвам. Ну, я за топор...
(Судья): - Так, понятно. Теперь выслушаем свидетеля.
(Молодой Эльвен оракл): - Ну, сижу я, учу новый закл - Дриад рут...

На Орка напали пять Эльфов. Двое держали ему руки, двое - ноги, один - голову. Орк чудом отбился. Чудо болело три дня и мешало ходить.
_________________

В Орочьем семействе:
Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...?
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!
_________________

Маленькая Орочка уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного Uнома-оружейника. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Uном вежливо полюбопытствовал:
- Что ты там закапываешь, малышка?
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала орочка, - теперь она похоронена...
Расчувствовавшись от увиденного, гном позволил себе лишь заметить вслух:
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...
Бросив последний совочек земли, Орочка неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному гному свое искаженное от переживаний лицо прокричала:
- Это все потому, что она внутри Вашего гребаного страйдера!
_________________

Качаются Орк и Гном в пати. У Орка кончились соски.
Гном говорит:
- Почему бы тебе не попользоваться моими:
Вежливый Орк:
- Спасибо, почему бы и нет?
- Ну нет, так нет.
_________________

В семье орков, муж(м) с женой(ж) поссорились:
-(м)Да ты готовить не умеешь!
-(ж)А ты нубов на пвп разводишь... стыдно!
-(м)Ты шаманка... а моя бабушка кастует лучше чем ты!
-(ж)Да чтоб у тебя делвл случился... лось болотный!
-(м)Да ты №"*;%:!!!!
-(ж)????......%;№";%!!!!!!!!!!!!!!
-(м)Да чтоб у тебя постоянно hub scent дропался!!
... жена в слезы. Муж подходит - Ну ладно... про hub scent я это... погоречился...
_________________

Сидит эльф около Орена, отдыхает. Мимо бежит гном. Остановился и говорит:
- Ну что ты сидишь, бил бы мобов !!!
- А зачем?
- Зарубил бы бабла, создал бы клан !!!
- А нафиг он?
- Нафиг !!!??? Набрал бы нубов кучу, гномов побольше. Они бы бегали, спойлили ресы с мобов, качались. А ты бы сидел!!!
- А я и так сижу….

0

3

Ну на все анекдоты меня не хватило... =)

З.Ы. В следующий раз, когда буду спорить с эльфом, вспомню про пятку...  ^_^

0

4

мя хватило чтоб их на комп скинуть :) ну потом как нить прочитаю их...может быть... :D

0

5

НИФИГА СКОКА АНИГДОТОВ ППЦ Пром а у тя больше ?? ;)

0

6

Ща найду Реальную тему про Орков)))

0

7

черт..
я почти все видел..

Если вам показалось, что вы что то выгодно купили у гнома - вы что то пропустили.

больше всех радует^^

0


Вы здесь » Форум клана Darkness » Общение » Анегдоты про LA2